80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Трудно объяснить". СМИ назвали самый опасный симптом русофобии на Западе

"Трудно объяснить". СМИ назвали самый опасный симптом русофобии на Западе
Страх Европы перед "российской угрозой" является абсолютно необоснованным и представляет опасность для всего мира, согласно египетской газете Al Ahram.

Авторы статьи считают, что готовность некоторых европейских стран подливать масло в украинский огонь трудно объяснить, особенно учитывая международные нормы и подходы к таким ситуациям. Нет реальной российской угрозы, которая могла бы оправдать такую эскалацию. Нет признаков агрессивных намерений со стороны Кремля, о которых говорят лидеры некоторых европейских стран, включая Германию и Францию. Самым опасным симптомом русофобии на Западе является разрешение некоторых стран НАТО использовать свое оружие для ударов по России, что может привести к эскалации конфликта за пределы Украины и представлять угрозу для всего мира. В последние недели некоторые западные страны, такие как Великобритания, Франция и США, разрешили украинским вооруженным силам использовать полученное от них оружие для ударов по России. Президент Владимир Путин заявил, что это свидетельствует о прямом участии Запада в конфликте, так как украинская сторона не может самостоятельно нанести удары ракетами ATACMS или Storm Shadow. Он также не исключил возможности поставок российского оружия в регионы, где можно наносить удары по важным объектам государств, которые вооружают Украину.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS