80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Трамп заявил, что сербские власти якобы готовились к войне с Косово

Трамп заявил, что сербские власти якобы готовились к войне с Косово
Вашингтон, 27 июня - по информации РИА Новости, президент США Дональд Трамп заявил, что, по его мнению, сербские власти готовились к началу военного конфликта с Косово, однако благодаря усилиям США удалось предотвратить возможное столкновение.

В ходе выступления в Овальном кабинете он отметил: "Сербия говорила, что намерена возобновить войну... Я не буду утверждать, что это относится к Косово, но это касается Косово. Они готовились к масштабному конфликту. Мы смогли предотвратить его благодаря торговым отношениям". Трамп также отметил, что Сербия заинтересована в развитии торговых связей с США, но он подчеркнул: "Я сказал, что мы не ведем торговлю с теми, кто ведет войну".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS