80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Трамп репостнул сообщение, что врагом США является НАТО, а не Россия

Трамп репостнул сообщение, что врагом США является НАТО, а не Россия
ВАШИНГТОН, 20 января – РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своей социальной сети Truth Social сообщение, в котором утверждается, что настоящими врагами Соединённых Штатов являются не Россия и Китай, а ООН и НАТО.
В посте, который перепостил Трамп, говорится: «Когда же мы наконец осознаем, что враг находится внутри? Китай и Россия — это лишь пугающие мифы, тогда как реальная угроза исходит от ООН и НАТО».
При этом Трамп продолжает настаивать на необходимости контроля США над Гренландией, объясняя это возможной угрозой со стороны России и Китая для Америки и «свободного мира».
Ранее президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону подробно объяснил, что Россия не планирует нападать на страны НАТО, поскольку в этом нет никакого смысла. Российский лидер также отметил, что западные политики часто используют миф о российской угрозе для запугивания населения и отвлечения внимания от внутренних проблем, однако «умные люди прекрасно понимают, что это фейк».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS