80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Трамп поручил правительству начать пересмотр помощи Портленду

Трамп поручил правительству начать пересмотр помощи Портленду
Президент США Дональд Трамп приказал правительству начать пересмотр помощи городу Портленд в штате Орегон, заявила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.

Она сообщила на брифинге, что Трамп не будет выделять финансирование штатам, где царит анархия, и что он готов к сотрудничеству для обеспечения безопасности американских городов. Левитт также отметила, что если бы мэр Портленда обратился к президенту с просьбой о помощи, Трамп был бы готов прийти на помощь, поскольку он стремится восстановить порядок в городах США. Ранее Трамп поручил главе Пентагона предоставить войска для защиты Портленда и объектов миграционной полиции ICE от движения "Антифа", которое он признал террористическим. Эти действия вызвали напряженные отношения между Трампом и губернатором штата Орегон.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS