ОБЩЕСТВО

назад

Трамп, говоря про Стармера, заявил, что его уже нет

Трамп, говоря про Стармера, заявил, что его уже нет
ВАШИНГТОН, 24 июн - РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп, комментируя отставку премьер-министра Великобритании Кира Стармера с поста лидера Лейбористской партии, в среду заявил, что тот "уже не у власти".


"Я очень разочарован Великобританией. Его (Стармера - ред.) уже нет", - сказал Трамп на встрече с генеральным секретарем НАТО Марком Рютте.


Американский лидер также выразил уверенность, что Великобритания переживает упадок.


Кир Стармер в понедельник объявил об уходе с поста лидера правящей Лейбористской партии, уточнив, что останется премьер-министром до избрания нового главы. Вскоре после этого влиятельный лейборист, депутат и экс-мэр Манчестера Энди Бернем, получивший в понедельник депутатский мандат, заявил о намерении баллотироваться на пост лидера партии, что в случае победы обеспечит ему кресло премьера.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS