ОБЩЕСТВО

назад

Тороп и Жоао Виктор уладили конфликт после игры с "Нижним Новгородом"

Тороп и Жоао Виктор уладили конфликт после игры с "Нижним Новгородом"
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости.

Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп и защитник Жоао Виктор уладили разногласия, возникшие после матча 29-го тура Российской премьер-лиги против "Нижнего Новгорода".

В понедельник ЦСКА одержал волевую победу над "Нижним Новгородом" со счётом 2:1. На 35-й минуте после атаки хозяев бразильский защитник выразил претензии в адрес Торопа, что привело к словесной перепалке между игроками. Ситуацию удалось урегулировать при помощи одноклубников и главного судьи встречи Андрея Прокопова. По окончании матча ЦСКА опубликовал в своём Telegram-канале совместное фото Торопа и Виктора, которые улыбаются и показывают большие пальцы вверх.

В подписи к снимку говорится: «Никаких конфликтов».

В заключительном туре чемпионата России, 17 мая, ЦСКА примет московский "Локомотив".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS