80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Сугробы в Москве подрастут на следующей неделе, рассказал синоптик

Сугробы в Москве подрастут на следующей неделе, рассказал синоптик
МОСКВА, 22 января – РИА Новости.

После периода уменьшения высоты снежных сугробов в Москве ожидается их рост: в начале следующей недели толщина снега увеличится на 2-4 сантиметра, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«Небольшой снег возможен в четверг и пятницу, однако он не повлияет на снежный покров, поскольку осадков будет очень мало. В субботу и воскресенье прогнозируются сильные морозы без осадков, ожидается сухая погода», — отметил Леус.

Он добавил, что осадки вернутся в столицу во второй половине дня в понедельник. «Хотя они не будут интенсивными, тенденция к уменьшению снежного покрова сменится на его увеличение. В понедельник и вторник высота снега в Москве возрастет на 2-4 сантиметра», — пояснил специалист.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS