ОБЩЕСТВО

назад

Сторонники Карапетяна прошли мимо здания правительства Армении

ЕРЕВАН, 11 апреля – РИА Новости.

Сторонники партии «Сильная Армения», возглавляемой предпринимателем Самвелом Карапетяном, проходят шествием по центральным улицам Еревана, минуя здание правительства Армении, сообщает корреспондент РИА Новости.


Участники акции скандируют лозунг «Самвел – премьер». Шествие проходит спокойно, полиция не вмешивается в ход мероприятия.


Ранее на площади Свободы состоялся митинг, во время которого на большом экране показали выступление Самвела Карапетяна, находящегося под домашним арестом.


Лидер партии «Сильная Армения», бизнесмен Самвел Карапетян, находился в заключении с 18 июня 2025 года. Его защита утверждала, что он подвергается политическому преследованию из-за поддержки Армянской апостольской церкви. 30 декабря 2025 года он был переведен под домашний арест.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS