80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Стенды ПМЭФ встречают гостей форума слитками золота, пивом и клубникой

Стенды ПМЭФ встречают гостей форума слитками золота, пивом и клубникой
В Санкт-Петербурге, 5 июня - сообщает РИА Новости, на стендах участников Петербургского международного экономического форума можно увидеть стены из живых цветов, панно из пралине "Счастье", слитки золота, а также предложения пива и клубники, окутанные ароматом.

Форум продолжает удивлять своих посетителей и в этом году. Особое внимание привлекают огромные красные драконы "Альфа Банка", переносящие нас в мир сказок, и стенд "Россельхозбанка" с выращенной зеленью и клубникой. Регионы России также представлены на форуме: Белгородская область угощает клубникой, а Башкортостан привез огромную робопчелу. Роботизация темы также прослеживается на стенде Московской области, где посетителей встречает трансформер. Сберкот, забравшись повыше, присматривается за гостями. Петербургский международный экономический форум продлится с 5 по 8 июня, а РИА Новости является информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS