80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Стартовал показ сериала «Тюремный дневник»

Стартовал показ сериала «Тюремный дневник»
Сериал «Тюремный дневник» создан по мотивам одноименной книги Марии Бутиной о событиях, произошедших в США.

Героиня сериала, Мария Жукова (ее роль сыграла актриса театра и кино – Мария Лопатина), выживает в условиях тюрьмы в США, проявляет выдержку в одиночной камере, завоевывает доверие американских арестантов и получает поддержку от Родины.

12 мая 2025 года состоялся предпремьерный показ сериала в конференц-зале Минюста России, который посетило более 500 гостей. Участники высоко оценили уровень актерской игры, актуальность поднятых тем, интересную операторскую работу и мастерство актеров второго плана.

Гости подчеркнули, что история о нашей девушке, сумевшей выдержать всю нагрузку тюремного заключения и не сломаться, — это ориентир для многих, это история о крепости духа, ведущей к победе даже в самой тяжёлой ситуации.

Премьеру посетили также представители актерского сообщества, медиа и СМИ. Многие из них отметили, что качество сериала соответствует современным стандартам.

Картина создана кинокомпанией «Триикс Медиа» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») и онлайн-кинотеатра Okko.

Автор сценария и режиссер: Игорь Копылов («Ржев», «Золотая бронза», «Казак»).

Показ сериала начался с 14 мая 2025 года эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS