80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Стало известно, о чем Байден просил ЦРУ в 2015 году

Стало известно, о чем Байден просил ЦРУ в 2015 году
В 2015 году бывший вице-президент США Джо Байден просил Центральное разведывательное управление не распространять разведывательный доклад, содержащий оценки украинских чиновников о его визите в Киев и о "коррупционных связях" его семьи.

Электронное письмо от сотрудника аппарата разведсообщества в ЦРУ подтверждает этот факт. Документ, датированный декабрем 2015 года, отражает недовольство администрации украинского президента Петра Порошенко визитом Байдена в Киев. Украинские официальные лица ожидали обсуждения кадровых вопросов и позиции по фигурам в украинском правительстве, однако вице-президент прибыл для публичной речи, не обсуждая содержательные вопросы. Доклад также упоминает разговоры о предполагаемых коррупционных связях семьи Байдена на Украине, что вызвало критику со стороны администрации Порошенко. Директор ЦРУ Джон Рэтклифф отметил, что рассекреченные документы свидетельствуют о политизации разведданных в интересах отдельных лиц.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS