80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

США введут пошлины на японские и южнокорейские товары

США введут пошлины на японские и южнокорейские товары
Президент США Дональд Трамп объявил о введении единого тарифа в 25% на все товары японского и южнокорейского происхождения, ввозимые на американский рынок с 1 августа.

В своих письмах лидерам обеих азиатских стран Трамп заявил о необходимости прекращения торговых дефицитов, вызванных различными барьерами. Пошлина не будет распространяться на компании, производящие товары на территории США. В случае ответных мер со стороны Японии или Южной Кореи, Вашингтон оставляет за собой право на дополнительное увеличение пошлин. Трамп назвал торговый дисбаланс с указанными странами угрозой для экономики и национальной безопасности США.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS