80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

США уже хотят прекращения огня на Ближнем Востоке, считают в КСИР

США уже хотят прекращения огня на Ближнем Востоке, считают в КСИР
ТЕГЕРАН, 11 марта – РИА Новости.

По мнению Али Фадафи, руководителя группы советников командования Корпуса стражей исламской революции Ирана, сам президент США Дональд Трамп и американская сторона уже стремятся к прекращению огня в ближневосточном конфликте.
«Со вчерашнего дня Трамп и американцы нацелены на прекращение огня. Почему? Из-за давления, исходящего отсюда, что и побудило их заняться этим вопросом», – заявил он в эфире иранского телевидения, фрагмент которого опубликовала государственная телерадиокомпания IRIB.
При этом Фадафи не привел конкретных подтверждений своим словам.
Ранее, 28 февраля, США и Израиль нанесли удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, в результате чего сообщается о разрушениях и жертвах среди гражданского населения. В ответ Иран проводит удары по израильской территории и военным объектам США в регионе Ближнего Востока.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS