80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

США считают, что Киев может самостоятельно защищаться от российских ударов

США считают, что Киев может самостоятельно защищаться от российских ударов
Власти США утверждают, что Украина способна самостоятельно защищаться от атак со стороны России, и участие американских вооруженных сил в сбивании ракет РФ над украинской территорией привело бы к их прямому вовлечению в конфликт.

Эту точку зрения выразила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. Она также подчеркнула, что США продолжат оказывать поддержку Украине, но не планируют направлять свои войска на украинскую территорию, согласно обязательству, взятому президентом. Российские власти, в свою очередь, считают, что поставки вооружений на Украину усложняют урегулирование конфликта, привлекают страны НАТО и могут привести к негативным последствиям.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS