80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

США хотят заблокировать украинскую резолюцию в ООН, пишут СМИ

США хотят заблокировать украинскую резолюцию в ООН, пишут СМИ
Согласно сообщению издания Bloomberg, США планируют заблокировать украинскую резолюцию, осуждающую Россию, в рамках ООН.

Администрация президента Дональда Трампа призвала членов ООН поддержать альтернативный проект США, который призывает к прекращению конфликта между Москвой и Киевом и поддержанию международного мира. Россия внесла поправку, указывающую на необходимость устранения коренных причин конфликта. В последних резолюциях Генассамблеи ООН, принятых в рамках спецсессии по Украине, США не стали соавторами антироссийского проекта, что отличает их от предыдущих документов, поддерживавших позицию Киева.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS