80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

США и Европу ждет сложный период междоусобиц, заявил Нарышкин

США и Европу ждет сложный период междоусобиц, заявил Нарышкин
Согласно прогнозу директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина, перед США и Европой стоит сложный и драматический период внутренних конфликтов, которые, как обычно, будут приписываться "руке Москвы".

Нарышкин отмечает, что западным странам еще далеко до возвращения к своей идентичности, и им сложно признать упадок своего влияния. Он также подчеркивает, что будущий многополярный мир должен включать в себя и США, и Европу с равными правами, определяемыми историей. Нарышкин отмечает, что современное человечество сталкивается с серьезными вызовами, такими как пандемии, изменение климата, глобальная миграция, развитие технологий искусственного интеллекта. Он призывает ведущие мировые державы совместно искать способы реагирования на эти вызовы, отмечая, что США и Европа могут сыграть важную роль в этих процессах благодаря своему предпринимательскому духу и инновациям.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS