ОБЩЕСТВО

назад

Сотни жителей Угледара пока невозможно эвакуировать, сообщили в Минобороны

Сотни жителей Угледара пока невозможно эвакуировать, сообщили в Минобороны
Согласно информации Министерства обороны России, сотни мирных жителей остаются в Угледаре, так как пока нет возможности их эвакуировать.

Российские бойцы доставляют им продукты и воду. Угледар был освобожден Министерством обороны Российской Федерации 3 октября. По словам штурмовика под позывным "Макс", мирные жители прячутся по несколько человек, в основном, в подвалах. Он отметил, что подвалы остаются целыми и являются самым безопасным местом, так как дома разрушены. Некоторые жители не могли покинуть город из-за высоких цен на эвакуацию их вещей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS