80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: Зеленский выступил против объявления амнистии для дезертиров

СМИ: Зеленский выступил против объявления амнистии для дезертиров
Владимир Зеленский высказался против предложения о проведении общей амнистии для дезертиров из ВСУ, как сообщает украинское издание "Страна".

Издание отмечает, что Зеленский выступил против такой амнистии. В среду депутат Верховной рады Ирина Геращенко объявила, что парламент Украины поддержал в первом чтении законопроект о ужесточении наказаний за военные преступления, включая дезертирство. Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу отметил, что из-за значительных потерь в украинской армии случаи дезертирства стали более частыми, а на контролируемой Киевом территории процветает мародерство.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS