80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: уволившиеся госслужащие в США смогут получать зарплату до сентября

СМИ: уволившиеся госслужащие в США смогут получать зарплату до сентября
Администрация президента США Дональда Трампа предлагает федеральным служащим возможность "отсроченной отставки", позволяющую уйти в отставку с сохранением зарплаты до сентября.

Ожидается, что до 10% госслужащих примут это предложение, что приведет к экономии около 100 миллиардов долларов. Право на увольнение с пособием имеют все федеральные служащие, за исключением определенных категорий. Американские госслужащие, не желающие работать в офисе, могут выбрать другую работу и получить щедрую выплату в течение восьми месяцев от администрации Трампа. Также было объявлено о выявлении и увольнении более тысячи назначенцев бывшей администрации, не соответствующих требованиям новых властей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS