80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: США просили Венгрию и Словакию о сохранении санкций против России

СМИ: США просили Венгрию и Словакию о сохранении санкций против России
В соответствии с информацией, переданной агентством Блумберг, США до настоящего времени не оказывали давления на Словакию и Венгрию с целью убедить их отказаться от импорта российских энергоресурсов, за исключением запроса сохранить санкции против России.

Источники сообщают, что, несмотря на это, возможны более решительные меры со стороны США в отношении сокращения доходов России от энергетического сектора. В то же время в России отмечают, что отказ Запада от покупки энергоресурсов у России приведет к новой, более сильной зависимости, связанной с повышенными ценами. Кроме того, подчеркивается, что даже те страны, которые отказались от прямых поставок, приобретают российские энергоресурсы через посредников по более высоким ценам. В контексте санкционного давления со стороны Запада, Москва утверждает, что Россия сможет справиться с этим вызовом, в то время как западные страны неоднократно высказывали мнение о неэффективности антироссийских санкций.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS