80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: США не выявили угроз внутренней безопасности на фоне ударов по Ирану

СМИ: США не выявили угроз внутренней безопасности на фоне ударов по Ирану
ВАШИНГТОН, 1 марта – РИА Новости.


Федеральные власти США не обнаружили достоверных внутренних угроз для страны после ударов по Ирану, сообщает телеканал CBS со ссылкой на информированные источники.


По данным телеканала, ФБР и Министерство внутренней безопасности провели телеконференцию с представителями правоохранительных органов на уровне штатов и муниципалитетов, в ходе которой федеральные чиновники подчеркнули, что на данный момент подтверждённых внутренних угроз после ударов по Ирану не выявлено.


Особое внимание на мероприятии уделялось уязвимостям критической инфраструктуры перед кибератаками, в частности систем электроснабжения и водоснабжения.


В субботу США и Израиль нанесли серию ударов по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, в результате чего произошли разрушения и жертвы среди гражданского населения. В ответ Иран осуществил ракетные удары по территории Израиля и военным объектам США в регионе Ближнего Востока.


Удары по Ирану были нанесены несмотря на продолжающиеся на этой неделе в Женеве переговоры между Вашингтоном и Тегераном по иранской ядерной программе при посредничестве Омана.


Министерство иностранных дел России осудило действия США и Израиля, заявив, что ответственность за негативные последствия искусственно созданного кризиса полностью лежит на них.


Подробнее об операции США и Израиля против Ирана читайте в онлайн-репортаже >>

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS