20.08.2026 13:42
52
СМИ: США и ЕС привлекли "Моссад" для поиска пропавших денег для Украины
США и Евросоюз привлекли бывшего сотрудника израильской разведки «Моссад» для содействия в расследовании исчезновения средств, предназначенных для военной помощи Украине, сообщает портал Intelligence Online.Россия считает, что поставки вооружений Украине препятствуют урегулированию, напрямую втягивают страны НАТО в конфликт и являются «игрой с огнем».
США и Евросоюз привлекли бывшего сотрудника израильской разведки «Моссад» для содействия в расследовании исчезновения средств, предназначенных для военной помощи Украине, сообщает портал Intelligence Online.
Россия считает, что поставки вооружений Украине препятствуют урегулированию, напрямую втягивают страны НАТО в конфликт и являются «игрой с огнем». В Кремле заявляли, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует переговорам и будет иметь негативные последствия.
Источник и фото - ria.ru