80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ раскрыли, какой удар получила Каллас из-за своего плана по Украине

СМИ раскрыли, какой удар получила Каллас из-за своего плана по Украине
Согласно информации издания Politico, глава дипломатии Евросоюза Каи Каллас получила серьезный удар по своему авторитету из-за неудачи в продвижении своего плана по поддержке Украины.

Один из европейских дипломатов отметил, что Каллас все еще ведет себя как премьер-министр страны, не осознавая изменения своей роли. На встрече глав МИД стран ЕС 17 марта Каллас заявила о надежде на прогресс в своей инициативе по оказанию военной поддержки Киеву на сумму 40 миллиардов евро. Она акцентировала внимание на необходимости усилить поддержку Украины для обеспечения ее победы на поле боя, отмечая, что время для мирных усилий еще не пришло. Каллас также критиковала президента США Дональда Трампа, обвиняя его в приближении к России и отдалении от Европы. Глава МИД России Сергей Лавров в феврале высказывал сомнения относительно участия представителей ЕС в переговорах по Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS