80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ раскрыли, какой автомобильный гигант будет производить БПЛА на Украине

СМИ раскрыли, какой автомобильный гигант будет производить БПЛА на Украине
Автоконцерн Renault планирует запустить производство беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на территории Украины, сообщает французское издание France Info.

Согласно материалу, автопроизводитель будет сотрудничать с производственными площадками, находящимися на расстоянии нескольких десятков или сотен километров от линии фронта. Министр обороны Франции Себастьян Лекорню заявил в интервью телеканалу LCI, что крупный французский автоконцерн совместно с оборонной компанией планирует начать производство БПЛА на Украине, однако конкретные названия предприятий не были уточнены. Россия высказывает опасения относительно поставок вооружений Украине, считая, что это препятствует урегулированию конфликта и привлекает к нему страны НАТО. Представители Кремля подчеркивают, что поставки вооружений на Украину со стороны Запада не способствуют дипломатическим усилиям и могут оказать негативное воздействие.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS