80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: Путин на коллегии Минобороны сделал предупреждение союзникам Украины

СМИ: Путин на коллегии Минобороны сделал предупреждение союзникам Украины
МОСКВА, 17 декабря — РИА Новости.

На расширенном заседании коллегии Минобороны Владимир Путин обратился с предупреждением к союзникам Украины, упомянув ракетный комплекс «Орешник», сообщает Newsweek.

В среду президент объявил о начале серийного производства ракетного комплекса «Орешник» и пообещал, что новое вооружение будет поставлено на боевое дежурство до конца текущего года.

Кроме того, глава государства отметил, что в Европе распространяются необоснованные страхи о якобы неизбежном конфликте с Москвой, назвав подобные утверждения ложными и абсурдными.

В ноябре 2024 года в боевых условиях впервые успешно испытали баллистическую ракету средней дальности с безъядерным гиперзвуковым оснащением «Орешник». По словам Путина, эти испытания проводятся в ответ на агрессивные действия стран НАТО, в частности на использование Вооружёнными силами Украины американского и британского дальнобойного оружия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS