ОБЩЕСТВО

назад

СМИ назвали причину, по которой ЕС не вводит санкции против СПГ из России

СМИ назвали причину, по которой ЕС не вводит санкции против СПГ из России
В феврале Евросоюз не ввел санкции против сжиженного природного газа России из-за ожидания достижения соглашения с США по поставкам американского СПГ, сообщает газета Politico.

Запад усилил давление на Россию из-за событий на Украине, что привело к повышению цен на энергию, топливо и продукты питания в Европе и США. Россия утверждает, что сможет справиться с санкциями, но обвиняет Запад в неспособности признать их неэффективность. Президент Путин считает, что санкции ударили по мировой экономике и являются частью стратегии ослабления России. Москва утверждает, что отказ Запада от покупки углеводородов у России приведет к новой, более сильной зависимости от дорогих посредников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS