80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: на Украине конфискуют активы бывшего министра образования

СМИ: на Украине конфискуют активы бывшего министра образования
Верховный антикоррупционный суд (ВАКС) Украины принял решение о взыскании в пользи государства имущества бывшего министра образования и науки Дмитрия Табачника, который занимал эту должность при президенте Викторе Януковиче, сообщает украинское издание "Лига.net".

Министерство юстиции Украины подало иск в ВАКС о взыскании имущества экс-министра Табачника в конце марта. Суд удовлетворил иск и взыскал в пользу государства имущество бывшего министра образования. В частности, были конфискованы доля в квартире, пять земельных участков, жилой дом и несколько нежилых активов, принадлежащих Табачнику. В марте этого года Табачника приговорили к 15 годам лишения свободы за государственную измену, пособничество России и военные преступления. СБУ сообщила, что судом было решено конфисковать активы у Табачника.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS