80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: Казахстан выдал Таиланду россиянина, подозреваемого в вымогательстве

СМИ: Казахстан выдал Таиланду россиянина, подозреваемого в вымогательстве
Казахстан передал Таиланду российского гражданина, подозреваемого в вымогательстве крупной суммы в криптовалюте у российской семейной пары на острове Самуи в сентябре 2022 года.

Арестованный 43-летний гражданин России, известный как Данил Угай, является последним членом группы, состоящей из граждан Казахстана, Германии и России, обвиняемых в этом преступлении. Пять членов группы были арестованы на острове Самуи в 2022 году, в то время как Угаю удалось скрыться. Суд провинции Сураттхани вынес постановление на его задержание в октябре 2022 года, после чего его объявили в международный розыск. Подозреваемый признал себя при предъявлении постановления на задержание и находится в камере временного содержания полиции на острове Самуи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS