80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: Франция и Британия хотят подготовить план по Украине в ближайшие дни

СМИ: Франция и Британия хотят подготовить план по Украине в ближайшие дни
Франция и Великобритания планируют завершить обсуждение деталей плана по урегулированию конфликта с Украиной в ближайшие дни, чтобы представить его США.

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и президент Франции Эммануэль Макрон намерены поехать в Вашингтон вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским для этой цели. Они предлагают мирный план, включающий перемирие в воздухе, на море и в отношении энергоинфраструктуры на Украине на месяц. Однако они отмечают, что ситуация на земле остается за рамками этого предложения из-за сложности проверки его соблюдения из-за длины фронта. Макрон и Стармер провели визиты в Вашингтон и встретились с президентом США Дональдом Трампом, а затем с президентом Украины Владимиром Зеленским, хотя между Трампом и Зеленским возникла перепалка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS