ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: экс-принца Британии Эндрю заметили с крупным синяком на лице

СМИ: экс-принца Британии Эндрю заметили с крупным синяком на лице
ЛОНДОН, 4 июн - РИА Новости.

Бывшего британского принца Эндрю Маунтбеттен-Виндзора, оказавшегося в немилости из-за связей с американским финансистом Джеффри Эпштейном, заметили за рулем автомобиля с заметным синяком на лице, сообщает газета Express.

"Эндрю Маунтбеттен-Виндзор сегодня был замечен за рулем с большим красным пятном на лице, напоминающим синяк", — пишет издание, приводя соответствующую фотографию.

По данным газеты, снимок был сделан у дома в поместье Сандрингем, где Эндрю живет после того, как в декабре его выселили из резиденции Роял-Лодж в Виндзоре. Уточняется, что он находился за рулем своего внедорожника Land Rover, рядом был сотрудник службы безопасности, а в салоне также заметили собаку.

В начале мая полиция задержала мужчину, угрожавшего Эндрю возле поместья Сандрингем. Он поджидал бывшего принца в машине неподалеку от поместья, а затем направился к нему, выкрикивая оскорбления. Эндрю должен дать показания против нападавшего в ходе судебного разбирательства, которое начнется в конце июля.

Эндрю Маунтбеттен-Виндзор в конце февраля был задержан по делу о злоупотреблении служебным положением на посту торгового представителя, связанному с пересылкой Эпштейну государственных документов. На протяжении нескольких лет он остается в центре скандала из-за связей с Эпштейном. В начале декабря 2025 года Карл III лишил своего брата всех титулов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS