ОБЩЕСТВО

назад

Слушатели концерта в Ивангороде заполонили набережную с эстонской стороны

ИВАНГОРОД (Ленинградская область), 9 мая – РИА Новости.

Корреспондент агентства сообщает, что слушатели концерта ко Дню Победы, начавшегося в Ивангороде, за час заполнили набережную на эстонской стороне реки Нарва.

До начала концерта на набережной с эстонской стороны было, по приблизительной оценке, несколько сотен человек. Примерно через час после старта мероприятия набережная со стороны Нарвы полностью заполнилась зрителями.

«Благодаря установленным экранам концерт с той стороны не только слышно, но и видно. И в этом году, как я заметил, на мероприятие пришло особенно много людей», — рассказал агентству житель Ленинградской области Александр.

В этом году отмечается 81-я годовщина Победы. Концерт «Берега Победы» уже в четвёртый раз проходит в Ивангороде у стен крепости на берегу Нарвы. Мероприятие доступно для просмотра и прослушивания с обеих сторон реки — российской и эстонской. В программе выступления государственного кубанского ансамбля «Криница», группы «НА-НА», ВИА «Белорусские легенды» («Белорусские песняры»), а также Татьяны Булановой, Сосо Павлиашвили, Юрия Лозы и шоу-оркестра «Стрид Бенд».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS