ОБЩЕСТВО

назад

Сийярто назвал стратегию ЕС по Украине провальной

Сийярто назвал стратегию ЕС по Украине провальной
Большинство европейских лидеров потеряли возможность влиять на украинский конфликт и следуют за политикой США, что, по мнению главы МИД Венгрии Петера Сийярто, привело к ослаблению стратегии ЕС.

Сийярто считает, что подражание американской политике вредит Европе, так как именно европейская экономика страдает от последствий конфликта на Украине. Он выразил мнение, что стратегия ЕС за последние тысячу дней была провальной, и что Европа ослабла, вместо того чтобы решать конфликт и достигать мира. Сийярто также отметил, что важно локализовать конфликт и приложить усилия для его разрешения, а не добавлять масла в огонь. Ранее он посетил Москву в рамках венгерской мирной инициативы по Украине и встретился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS