19.06.2026 13:01
24
Системы ПВО уничтожили два БПЛА, летевших на Москву
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.
Система ПВО Минобороны уничтожила два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru