80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Симоньян раскритиковала преподавание истории в школах

Симоньян раскритиковала преподавание истории в школах
В эфире программы "Право знать" на телеканале ТВЦ главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян подчеркнула, что единство общества зависит от знания истории страны.

Она выразила мнение, что в школах история преподается недостаточно качественно, особенно в сравнении с другими предметами. Симоньян отметила, что дети до 12-13 лет не получают должного представления об истории своей страны, что, по ее мнению, является серьезной проблемой. Она также выразила недовольство тем, что история России преподается неэффективно и что кто-то продолжает лоббировать сохранение текущего подхода к преподаванию этого предмета.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS