18.06.2026 06:34
21
Силы ПВО уничтожили еще девять беспилотников на подлете к Москве
МОСКВА, 18 июня - РИА Новости.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще девяти беспилотников.
"Уничтожены еще девять БПЛА", - написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".
Он также добавил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Источник и фото - ria.ru