16.06.2026 05:54
34
Силы ПВО уничтожили два беспилотника на подлете к Москве
МОСКВА, 16 июня — РИА Новости.
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что система ПВО Минобороны уничтожила два беспилотника, направлявшихся к Москве.
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru