16.06.2026 07:09
18
Силы ПВО сбили шесть беспилотников на подлете к Москве
ПВО Минобороны сбила шесть беспилотников, направлявшихся к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Шесть БПЛА, летевших на Москву, уничтожены средствами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru