80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Силуанов заявил о жизнеспособности нынешней модели роста экономики

Силуанов заявил о жизнеспособности нынешней модели роста экономики
Санкт-Петербург, 19 июня - По словам министра финансов РФ Антона Силуанова, существующая модель экономического роста России действенна и жизнеспособна даже в условиях санкций.

Выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) на сессии "Экономика предложения – стратегия роста в условиях современных вызовов", министр подчеркнул, что несмотря на сложности с которыми сталкивается страна, ее экономика продолжает расти на четыре процента. Силуанов отметил, что существующая модель является верной и жизнеспособной, однако успех будет зависеть от принимаемых действий. ПМЭФ проходит с 18 по 21 июня, а РИА Новости является информационным партнером форума.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS