ОБЩЕСТВО

назад

Си Цзиньпин призвал страны БРИКС стать защитниками общей безопасности

Си Цзиньпин призвал страны БРИКС стать защитниками общей безопасности
На саммите БРИКС в Казани председатель КНР Си Цзиньпин подчеркнул важность строительства мирной организации БРИКС и выступления в роли защитников общей безопасности.

Он отметил, что реализация концепции сотрудничества и устойчивой безопасности является ключом к обеспечению всеобщей безопасности. Саммит, который проходит с 22 по 24 октября, объединяет страны БРИКС, а также новых членов - Египет, Эфиопия, Иран, ОАЭ и Саудовская Аравия. Под председательством России в БРИКС проводится более 200 мероприятий, направленных на укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS