ОБЩЕСТВО

назад

Шойгу обсудил в Индонезии конфликт на Украине

Шойгу обсудил в Индонезии конфликт на Украине
В ходе визита в Индонезию секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу обсудил с президентом Индонезии Прабово Субианто конфликт на Украине и перспективы переговоров между Россией и США.

Также была проведена встреча с индонезийским министром обороны Шафри Шамсуддином, где обсуждались актуальные проблемы и угрозы на Ближнем Востоке, включая Палестину, Израиль и Сирию. Особое внимание уделялось вопросу бывших боевиков террористических организаций, находящихся в тюрьмах Сирии. Шойгу подчеркнул важность обсуждения данных тем и передачу информации коллегам и президенту Индонезии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS