80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Шапша рассказал, к чему привела борьба за кадры в Калужской области

Шапша рассказал, к чему привела борьба за кадры в Калужской области
Санкт-Петербург, 22 июня – По словам губернатора Калужской области, главы комиссии Госсовета по направлению "Кадры" Владислава Шапши, борьба за специалистов привела к увеличению зарплат в регионе.

Так, средняя зарплата уже превышает 80 тысяч рублей, а на предприятиях достигает 100 тысяч. Особенно высокие зарплаты получают сварщики, начиная от 200 тысяч. Губернатор отметил, что водители троллейбусов могут зарабатывать от 100 тысяч рублей. Конкуренция на рынке труда значительно выросла, и компании активно повышают социальный пакет для привлечения квалифицированных сотрудников. Петербургский международный экономический форум, который проходил с 18 по 21 июня, обсуждал тему "Общие ценности - основа роста в многополярном мире", и РИА Новости было информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS