ОБЩЕСТВО

назад

Семья из России пострадала в ДТП в БиГ

Семья из России пострадала в ДТП в БиГ
БЕЛГРАД, 21 июня — РИА Новости.

В Республике Сербской Боснии и Герцеговины в ДТП пострадала семья граждан России, им оказывается медицинская помощь, сообщили в посольстве РФ в БиГ.

В российском диппредставительстве уточнили, что 20 июня на магистральной трассе Приедор — Баня-Лука произошло дорожно-транспортное происшествие.

«Пострадала семья российских граждан в легковом автомобиле — супружеская пара и малолетний ребенок. Россияне были доставлены в Университетский клинический центр РС в Баня-Луке, где им сейчас оказывается срочная медицинская помощь», — говорится в сообщении дипмиссии в Telegram.

Дипломаты также отметили, что находятся в контакте с компетентными учреждениями Республики Сербской, внимательно следят за состоянием пострадавших и оказывают необходимое содействие.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS