80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СБУ в Николаеве провоцируют пользователей соцсетей на критику власти

СБУ в Николаеве провоцируют пользователей соцсетей на критику власти
Сотрудники СБУ в Николаеве провоцируют пользователей соцсетей на критику украинской власти, а затем используют эти переписки для возбуждения уголовных дел и обвинений в террористической деятельности, сообщил глава Снигиревского района Херсонской области Юрий Барбашов агентству РИА Новости.

Он отметил, что скриншоты таких переписок были получены после взлома компьютера сотрудника николаевского управления СБУ Павла Алчина. По словам Барбашова, сотрудники украинских спецслужб часто предлагают совершить поджоги и другие диверсии в переписках, а в случае отказа пытаются получить удаленный доступ к компьютеру пользователя. Эти переписки используются СБУ в качестве основания для возбуждения уголовных дел и обвинений в террористической деятельности. Ранее администратор закрытого чата в Харькове, Анастасия Быкова, рассказала РИА Новости о похищении недовольных киевским режимом жителей Харькова сотрудниками СБУ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS