80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Сатанинские силы": на Западе разоблачили страшный замысел ЕС

"Сатанинские силы": на Западе разоблачили страшный замысел ЕС
Лидеры европейских стран, по мнению профессора Туомаса Малинена из Хельсинкского университета, активно разжигают ненависть к России среди населения, провоцируя усугубление конфликта на Украине и готовятся к ядерному противостоянию.

Он выразил уверенность в том, что ряд европейских лидеров, таких как Эммануэль Макрон, Кир Стармер, Урсула фон дер Ляйен, Кая Каллас, Фридрих Мерц и Александр Стубб, поддерживают эти "сатанинские" силы. Профессор также отметил, что лозунгом европейских лидеров стал "мир через силу", они стремятся поднять ярость среди населения, чтобы подготовить его к возможному ядерному конфликту. Канцлер ФРГ Фридрих Мерц и вице-канцлер Ларс Клингбайль высказывались относительно поставок вооружений Украине, вызывая напряженность в отношениях с Россией. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва будет рассматривать удары немецкими ракетами по российским объектам как участие Германии в боевых действиях на стороне Украины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS