17.06.2026 14:26
19
С пострадавшими в Брянской области детьми работают врачи и психологи
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости.
С пострадавшими в результате атаки ВСУ на автобус в Брянской области детьми работают медики и психологи, сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.
Ранее врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил, что ВСУ с помощью БПЛА самолетного типа атаковали автобус гомельской детской футбольной команды, которая ехала на отдых в Геленджик. В результате целенаправленного удара погибла женщина, сопровождавшая команду. Ранения получили шесть человек, в том числе четверо детей, сообщал Ковальчук.
"На месте работают медики и психологи. Информация по пострадавшим уточняется", - написала Львова-Белова в своем канале на платформе "Макс".
Источник и фото - ria.ru