80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Рубио не уверен в искренности намерений России по урегулированию на Украине

Рубио не уверен в искренности намерений России по урегулированию на Украине
В среду американский госсекретарь Марко Рубио выразил сомнения в искренности намерений России по завершению конфликта на Украине и заявил о намерении США проверить это.

Рубио сообщил об отправке дипломатических команд для встречи и обсуждения необходимых шагов для завершения конфликта. В ходе российско-американских переговоров в Эр-Рияде 18 февраля стороны договорились о создании условий для полного возобновления сотрудничества и урегулирования кризиса на Украине. Президенты России и США высказывались о необходимости долгосрочного мира на Украине, но детали соглашения остаются неопределенными.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS