80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Ростовская полиция предложила расширить запрет на работу мигрантов

Ростовская полиция предложила расширить запрет на работу мигрантов
В июле 2025 года руководство полиции Ростова-на-Дону направило письмо врио губернатора области Юрию Слюсарю с предложением расширить запрет на трудоустройство мигрантов в некоторых отраслях экономики.

Об этом сообщила врио начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по региону, подполковник полиции Виктория Григорьева на пресс-конференции, посвященной миграционной ситуации в Ростовской области. Григорьева отметила, что в настоящее время в регионе действует запрет на работу мигрантов только в двух отраслях - производство драгоценных металлов и деятельность фитнес-центров. В 2025 году количество мигрантов в области увеличилось, привлекая их наличие вакансий в строительстве, сельском хозяйстве и промышленности. Этот рост связан с запретом на привлечение иностранных работников в некоторые отрасли экономики, осуществляемый хозяйствующими субъектами соседних регионов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS