80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российские дроны перекрыли движение ВСУ в Константиновке

Российские дроны перекрыли движение ВСУ в Константиновке
В городе Луганске оператор БПЛА 299-го полка 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии под позывным "Косарь" сообщил РИА Новости о том, что российские дроны и БПЛА почти полностью заблокировали передвижение Вооруженных Сил Украины по Константиновке, где идут бои в Донбассе.

Он отметил, что они активно действуют на окраине Константиновки, в поселке Червоное, и противник практически не выходит на виду из-за контроля воздуха, осуществляемого дронами и БПЛА. Город Константиновка находится на территории, контролируемой Вооруженными Силами Украины, в части Донецкой Народной Республики. Он расположен к северо-западу от Дзержинска и к западу от Часова Яра. Оба этих населенных пункта были освобождены Вооруженными Силами Российской Федерации в 2025 году.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS