80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российские беспилотники совершили рейд в глубокий тыл ВСУ

Российские беспилотники совершили рейд в глубокий тыл ВСУ
Беспилотные летательные аппараты Вооруженных Сил России осуществили налет в глубокий тыл украинских боевиков в районе Орехова на запорожском направлении.

Об этом сообщил командир подразделения БПЛА "Шаман" 42-й гвардейской дивизии группировки "Днепр" с позывным "Депутат". Город Орехов, находящийся в Запорожской области, находится под контролем украинских боевиков и является ключевым маршрутом для ротаций войск, доставки боеприпасов и передвижения военной техники Вооруженных Сил Украины. В районе также расположены артиллерийские позиции и укрепленные пункты противника. "Операторы наших беспилотников смогли успешно проникнуть в глубокий тыл противника, выполнив разведку, обнаружив потенциальные цели и определив маршруты передвижения военной техники и пунктов тылового боепитания", - поделился информацией "Депутат".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS