80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россиянка рассказала, как вывозили туристов, застрявших в Иране

Россиянка рассказала, как вывозили туристов, застрявших в Иране
МОСКВА, 5 марта – РИА Новости.

Российские туристы, оказавшиеся в Дубае в сложной ситуации из-за конфликта на Ближнем Востоке, были эвакуированы на бизнес-джетах, рассказала РИА Новости туристка Марина, которая отдыхала в ОАЭ вместе с семьей.


Сегодня утром в Москве приземлился самолет с российскими туристами, прибывшими из ОАЭ вывозным рейсом.


«У нас есть знакомые, которых эвакуировали на джетах за 20 тысяч евро. Это не мошенники, а проверенные специалисты, которые всегда так работали. В этот период они помогали состоятельным людям выехать за 20 тысяч евро с человека на бизнес-джете. Нам тоже предлагали такую услугу, но свободных мест оставалось всего пять. Мы отказались, так как это слишком дорого для нас», — поделилась Марина.


28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран. В ответ Иран наносит удары по территории Израиля и военным объектам США на Ближнем Востоке. Ракетные и беспилотные атаки затронули также соседние арабские страны, которые были вынуждены полностью или частично закрыть свое воздушное пространство.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS